«Мужчины — такие мужчины»: Елена Летучая посмешила откровенным фото от мужа

Единственная пляжная фотография Летучей вызвала дискуссию в соцсетях.

«Мужчины — такие мужчины»: Елена Летучая посмешила откровенным фото от мужа

Звезда внезапных телевизионных ревизий устроила проверку фотографических способностей своего супруга и поделилась зримым результатом на личной страничке в Instagram.

В описании к фото Летучая пояснила, что попросила мужа сделать «сексуальный снимок», хотя таковыми можно считать практически все появления Елены Прекрасной в кадре. Телеведущая облачилась в открытый купальник, сделала причёску в стиле «Могу нырнуть хоть сейчас» и дополнила образ яркой бижутерией в золотых тонах, а также тёмно-рубиновым лаком на ухоженных ногтях.

Летучая легла на живот, подставив объективу безупречную линию спины и все прочие детали, включая, разумеется, лицо с милой улыбкой, ухоженными бровями и прищуренным взглядом.

Вот только разобрать брови, взгляд и улыбку на лице Елены непросто, а нос — решительно невозможно. Потому что в кадр она попала не полностью. Супруг выбрал наиболее важные, с его точки зрения, атрибуты сексуальности и сосредоточился на них. Поэтому шею, плечи, грудь, спину и бёдра Елены можно рассмотреть вполне отчётливо, а вот лицо — только наполовину.

«Может быть, нос действительно не так важен на подобных снимках?» — спросила звезда своих подписчиков. Большинство фолловеров одобрили композицию снимка и сочли, что там присутствует всё необходимое для приподнятого настроения не только у Летучей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов