«Мужчины мечтают поцеловать»: 40-летняя Равшана Куркова показала фото с дерзким макияжем

Звезда сериала «А у нас во дворе» поэкспериментировала с яркой помадой.

«Мужчины мечтают поцеловать»: 40-летняя Равшана Куркова показала фото с дерзким макияжем

40-летняя актриса Равшана Куркова решила отойти от привычных нюдовых тонов в макияже. Она поучаствовала в фотосессии, сделав акцент на ярких губах. Несколько получившихся снимков артистка показала поклонникам на своей странице в Instagram.

Обладая яркой внешностью, Равшана чаще всего предпочитает сдержанные образы. Для новой фотосессии она выбрала помаду глубокого винного оттенка и поиграла с мимикой. В кадре она широко улыбалась, вытягивала губы, как для поцелуя, и даже складывала их уточкой.

Помимо помады Куркова не стала слишком менять привычный образ. Она надела белый топ с глубоким декольте и отказалась от украшений. Стилисты придали ее волнистым волосам объем и разделили локоны на косой пробор, чтобы направить все взгляды на лицо актрисы.

«Интересничаю с помадами», — кокетливо написала Равшана под снимками.

Бьюти-эксперимент пришелся по душе поклонникам актрисы. Они одобрили выбор яркой помады и отметили, что так губы Курковой выглядят еще более соблазнительно.

«Вы шикарны с любым макияжем», «Мужчины мечтают поцеловать», «Красивая женщина с шикарной улыбкой», «Красотка», «Вы такая шикарная», — засыпали актрису комплиментами фолловеры.

Источник фото: Legion-Media