«Мужчины боятся слишком красивых»: в Сети отреагировали на Эвелину Бледанс в купальнике

Телеведущая поделилась архивной откровенной пляжной фотосессией.

«Мужчины боятся слишком красивых»: в Сети отреагировали на Эвелину Бледанс в купальнике

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс опубликовала в своем Instagram-аккаунте пикантную пляжную фотосессию. На части снимков знаменитость позирует в зеленом купальнике, бра которого выглядит как лента. Бледанс предстает на снимках в весьма пикантных позах: она стоит на коленях, выгнув спину, позирует у зонтика, показывая подтянутую спортивную фигуру.

Также на паре снимков телеведущая примеряет и другие образы: золотое платье с диадемой, а также бело-черное платье-сарафан с развивающимся шлейфом. На одном из кадров телеведущая даже позирует со своим сыном Семеном.

«Это 31 декабря перед 2020. Фотосессия перед новогодним праздником, который я прилетела вести в Таиланд. В этом году ни корпоративов, ни работы, ни денег, загорать особо негде. Кто бы мог даже предположить такое в прошлом году?! Надо придумать, как встретить год 2021», — пишет телеведущая.

Также актриса в конце публикации спрашивает совета у своих подписчиков по поводу празднования Нового года и отмечает фотостудию Tishler Studio, сделавшую снимки. Поклонники не прошли мимо вопроса. В комментариях они предложили встретить 2021 год в кругу семьи с любимыми детьми.

Некоторые поклонники оценили саму фотосессию знаменитости. Кто-то даже предположил, что Бледанс чересчур красива для большинства мужчин.

«Мужчины боятся слишком красивых», — считают фанаты.

Телеведущая ответила лишь на часть комментариев, оценив некоторые предложения по празднованию Нового года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин