Мужчинам нравится: секрет аппетитных округлостей для стройняшек

Всего одна деталь поможет подчеркнуть бедра.

Мужчинам нравится: секрет аппетитных округлостей для стройняшек

В разные времена были свои каноны красоты. Но как бы ни менялась мода, женщинам всегда очень хочется подчеркнуть формы, казаться женственнее и сексуальнее. Ведь мужчинам нравятся приятные округлости. Но если их нет, то не стоит огорчаться. Баски снова в моде, а это значит, что каждая стройняшка может скорректировать фигуру и добавить бедрам нужный объем.

Особенности ношения баски и другие фешен-фишки специально для портала PopCornNews подсказала стилист-имиджмейкер Селина Жанна.

«К баске в современной интерпретации отношусь положительно, если это, например, кожаная баска или ассиметричная, то есть отдельный элемент, а не сшитый вместе с кофтой или юбкой. Этот элемент подойдёт для девушек с широкими плечами и узкими бёдрами. Чтобы фигура выглядела гармонично, нам необходимо сузить линию плеча и расширить линию бёдер. Расширяем за счёт активного элемента, в нашем случае баски, а в зону плеча добавляем максимально простые и лаконичные вещи».

Баски могут быть кожаными или текстурными, с воланами или со складками, ассиметричными или прямыми. Здесь нужно подбирать к конкретному образу. Благо, широкий выбор позволяет разгуляться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина