Красота и любовь: «спасаем брак» правильной домашней одеждой

Во время самоизоляции особенно важно выглядеть на все сто.

Красота и любовь: «спасаем брак» правильной домашней одеждой

С наступлением холодов мы все больше времени проводим дома. Надеваем любимые треники и растянутую полинявшую майку, устраиваемся поудобнее под боком у любимого и смотрим фильм, читаем или просто мечтаем. Этого вполне хватает для счастья. Но ненадолго.

Через некоторое время любимый уже почти не обращает на свою половинку внимания. Он или в гараже, или с друзьями, или сидит за компьютером. А такая крепкая некогда пара оказывается на грани развода... Стоп, разумеется, ни один брак не развалится только из-за растянутых треников, и никакой одеждой его «спасти».

Но причин наряжаться красиво и удобно даже дома предостаточно как для замужних, так и для свободных женщин. Специально для портала PopCornNews стилист-имиджмейкер Жанна Селина объяснила, почему это стоит делать:

«Дома мы проводим большую часть своей жизни, и на эту часть люди закрывают глаза, нося старые, поношенные вещи, а ведь красота и любовь к себе начинаются элементарно с этого. <…> Я за то, чтобы дамы покупали себе стильную домашнюю одежду, они и сами удивятся от того, какие красивые могут быть дома. Запросу стильно и удобно может отвечать шёлковый халат или пижамный костюм, а также трикотажный костюм».

Правила домашнего стиля для женщин

Все зависит от предпочтений, подытожила модный эксперт. Но одно несомненно — выбрав для дома красивую вещь, женщины точно останутся в плюсе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина