«Мужчина мечты»: Игорь Верник показал жуткие последствия самоизоляции

Актер рассмешил подписчиков экспериментами над внешностью.

«Мужчина мечты»: Игорь Верник показал жуткие последствия самоизоляции

Многие знаменитости подошли ко времени в карантине творчески. Кто-то проводит жесткие челленджи, кто-то продолжает работать в прямых эфирах в соцсети. Актер Игорь Верник, как и большинство публичных персон, решил заняться своей внешностью. Результат поверг подписчиков в шок.

На новой фотографии лицо красавца-актера снято крупным планом. Верник не брит и не причесан. Его волосы стали необычного ржаво-рыжего цвета и торчат в разные стороны. Актер широко улыбается, так, что видны желтые от налета кривые зубы. Все изменения во внешности актер объяснил простой и неприхотливой жизнью в карантине.

«Взглянул сейчас на себя в зеркало — остался доволен, сразу сфотографировал и выкладываю. Главное во время самоизоляции не опустить руки и не опуститься самому. Итак, прежде всего личная гигиена, занятия спортом, чтение книг, никаких упаднических настроений! И тогда интеллект и здоровье будут написаны на вашем лице. Время быть собой! Так что, я рад, что перестал краситься и вернул, наконец, свой цвет волос», — написал Верник под снимком.

Подписчики сразу раскусили задумку актера и поддержали его веселыми комментариями. Некоторые от шока не нашли слов и просто оставили смеющиеся смайлы.

«Хорошенький!», «Хочу такие зубы. Подскажите, к какому стоматологу ходите?», «Похож на Челентано в самоизоляции», «Какой юморной красавец, самое то на карантине», «Мужчина моей мечты», «Рыжее солнышко», «Очаровашка», «Красивый такой неандерталец получился», — пошутили в ответ фолловеры.