«Муж устроил романтическое свидание»: певица Asti поделилась фото из медового месяца

Молодожены уехали на Мальдивы.

«Муж устроил романтическое свидание»: певица Asti поделилась фото из медового месяца

Солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба в конце декабря сообщила поклонникам, что наконец-то вышла замуж за своего 40-летнего избранника — бизнесмена Станислава Юркина. Сразу после этого супруги, как и полагается, укатили на медовый месяц на Мальдивы.

Счастливая пара призналась, что в конце декабря просто расписалась, а основное торжество пройдет немного позже. Но они рады, что официально оформили отношения и теперь могут провести время в компании друг друга. Вскоре после приезда на острова супруги отправились в шикарный ресторан.

«Наконец, первые наши фото с отдыха. Муж устроил мне романтическое свидание, мы немного расслабились и готовы делиться с вами теплом и хорошими эмоциями», — написала Анна поклонникам.

На фотографиях, которые звезда выложила в Instagram, молодожены выглядят радостными и отдохнувшими. Дзюба для похода в ресторан выбрала интересное черное платье с высоким разрезом на юбке и длинными рукавами. Наряд выгодно оголял одно плечо певицы и ее бедро, подчеркивая точеную фигуру. Станислав тоже облачился во все черное.

Поклонники признались, что рады видеть супругов такими счастливыми. Они в очередной раз поздравили их со свадьбой и пожелали всегда быть вместе и поддерживать друг друга. Фолловеры единогласно сошлись во мнении о том, что Анна и Станислав отлично смотрятся вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина