«Муж такой толстый»: фанаты Оксаны Самойловой посмеялись над романтичным фото с Джиганом

Жена рэпера призналась, как ей важно быть рядом с семьей.

«Муж такой толстый»: фанаты Оксаны Самойловой посмеялись над романтичным фото с Джиганом

Оксана Самойлова сообщила подписчикам, что они всей семьей вернулись в Москву. Напомним, вместе с Джиганом, детьми и еще несколькими родственниками девушка пару недель отдыхала на Мальдивских островах. На прощание она выложила фотографию с прогулки по пляжу с супругом. Однако не все поклонники оценили снимок.

На фотографии Джиган и Самойлова идут за ручку вдоль кромки песчаного берега. Оксана выглядит как настоящая звезда в красивом салатовом бикини с эффектом удлиненных ног. Рэпер же, по мнению поклонников, сильно заплыл и выглядит то ли как Колобок, то ли как персонаж мультика «Моана» Мауи.

«Шестнадцать часов в пути, и мы дома. Привет 50 оттенков серого. Я не представляю свою жизнь без путешествий! Большинство моих счастливых воспоминаний связано именно с путешествиями. Ну, еще с детскими днями рождениями — я их обожаю», —подписала снимок Оксана.

По словам Самойловой, дома вся семья редко собирается одновременно, ведь у всех разные графики работы и учебы. Именно поэтому в совместных поездках рождаются самые теплые воспоминания и забавные моменты. Причем, как уверяет звезда, она чувствует себя прекрасно не только во время далеких путешествий: ей достаточно и совместной поездки на рыбалку или похода за грибами в Подмосковье.

«Хорошо, если удается всем вместе встретиться за ужином и на выходных. А тут мы 24/7 семья на максималках, глаз в глаз, ноздря в ноздрю», — посмеялась супруга рэпера.

Многих подписчиков Самойловой подобное заявление очень удивило. Ведь совсем недавно семья готовилась к разводу: «Главное — вести себя так, как будто ничего и не было», «Нормально так, всю грязь простить и за ручку по океану», «Я думала, интересно, сколько времени пройдет между „я не хочу просыпаться в этот мир“ и сладкими семейными постами с Джиганом снова за ручку».

Другие же решили не вспоминать былого и просто обратили внимание на то, каким полным стал рэпер. «Такое ощущение что четверых детей родил Джига, а не Оксана», «Джиган -колобок такой», «Муж такой толстый», «Джигана как будто надули тут», — прокомментировали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина