«Муж спал с братом»: вражда Карди Би и Кэндис Оуэнс может дойти до суда

Откровенное выступление Карди привело ее к публичному конфликту с телеведущей.

«Муж спал с братом»: вражда Карди Би и Кэндис Оуэнс может дойти до суда

После выступления Карди Би на «Грэмми» с песней WAP между исполнительницей и телеведущей Кэндис Оуэнс завязалась перепалка в Twitter. Если вкратце, то Кэндис обвиняет Карди в том, что та унижает женщин, борющихся за равноправие и справедливость, и разрушает американские ценности, выступая с развратными номерами, превознося в своем творчестве деньги и дорогие вещи и заявляя в песнях, что мужчина должен дорого платить женщине за ее тело, а женщина при этом ему ничего не должна.

Конфликт между Кэндис и Карди случился на днях и перерос в длительную переписку, в ходе которой певица смеялась над оппоненткой и благодарила ее за бесплатный пиар. В какой-то момент Карди ответила на атаки Оуэнс, опубликовав скриншот фейкового твита, в котором Кэндис якобы признается: «Да, мой муж изменил мне с моим братом. И да, он отказал мне, когда я захотела присоединиться к ним». Вскоре рэп-исполнительница почистила свою переписку, но было поздно — Кэндис настолько оскорбилась, что пригрозила Карди судом.

«Интересно, что заставило Карди Би удалить отфотошопленные твиты о моем муже и брате. Слишком поздно, <...>. Она знала, что это фейк, знала, что касается членов моей семьи, и целый день врала миллионам своих фанатов, выдавая это за правду», — заявила Оуэнс.

В ответ Карди объяснила, что удалила многие твиты из переписки с Кэндис, «потому что они не развлекательные, а ее страница создана для веселья и развлечения».

В итоге Оуэнс заявила, что вражда с Карди дойдет до суда, поскольку Би оклеветала ее брата. «Я сто процентов засужу Карди за эту чушь», — сказала телеведущая.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова