Муж Софи Тернер осыпал комплиментами ее фото в мини: «Невероятная»

Актриса впервые за месяц выложила свежие фотографии.

Муж Софи Тернер осыпал комплиментами ее фото в мини: «Невероятная»

Супруг Софи Тернер, музыкант Джо Джонас, умилил поклонников своей реакцией на новые селфи жены. С тех пор как у пары появился ребенок, Софи и Джо стали уделять соцсетям гораздо меньше времени. Но недавно Тернер выложила пару селфи, на которых позирует в саду в яркой рубашке и коротких шортах. «Мне пинаколаду, пожалуйста», — написала она в микроблоге.

Джонас в комментариях осыпал жену комплиментами: «Талантливая, блистательная, невероятная, потрясающая, эффектная». Подписчики Софи поддержали Джо: «Счастливый ты», «Какая прелесть», «Ты абсолютно прав», «Горячая мамочка».

Летом прошлого года Софи Тернер и ее муж Джо Джонас впервые стали родителями. У пары родилась дочь Уилла. В прошлом месяце в честь Дня матери, который праздновался в Великобритании, Тернер сделала публикацию, в которой назвала материнство своей любимой работой. «Я безмерно благодарна двум своим самым любимым людям за то, что сделали меня мамой. Джо Джонасу и моей красавице-дочурке. Это моя самая любимая работа».

В феврале Джо поздравил возлюбленную с 25-м днем рождения трогательной публикацией: он выложил два фото, на одном из которых Софи выглядит деловой и серьезной, а на другом — дурачится. «У тебя есть два настроения. И я люблю их одинаково», — подписал пост Джонас. Тернер ответила ему: «Люблю тебя».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова