«Муж сказал не вмешиваться»: брак Топурии едва не разошелся по швам из-за дочери

Девочка никак не могла принять отчима. 

«Муж сказал не вмешиваться»: брак Топурии едва не разошелся по швам из-за дочери

Кети Топурия два года назад вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Артистка на всеобщее обозрения выставляет свое женское счастье. Однако оказалось, что за всем этим стоит настоящая семейная драма.

Конфликты у новоиспеченных супругов начались из-за 7-летней дочери Топурии от первого брака Оливии. Девочку явно не устраивал выбор звездной мамы. Как только избранник артистки переехал к ним в дом, маленькая наследница начала проказничать — она отказывалась слушать новоиспеченного отчима и постоянно устраивала истерики. Помимо этого, Оливия не поладила и со своей сводной сестрой — старшей дочкой Деньгова.

«Она его не воспринимала и отвечала: "Пусть мне мама скажет". Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек: он все так сделал, что не было каких-то болезненных моментов. Его дочка на четыре года старше, а Оливия захотела все делать, как сводная сестра, но той не понравилось… Я пыталась первое время вмешиваться, но муж мне сказал не вмешиваться и позволить им самим все решить», — призналась Кети Топурия в YouTube-шоу Натальи Подольской.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова