Муж Скарлетт Йоханссон помешал ей дать совет трансвеститам: видео

Актриса пообщалась с героями шоу RuPaul’s Drag Race.

Муж Скарлетт Йоханссон помешал ей дать совет трансвеститам: видео

Недавно Скарлетт Йоханссон стала гостьей реалити-шоу «Королевские Гонки Ру Пола» (RuPaul’s Drag Race), где участники бьются за звание новой американской дрэг-квин суперзвезды. В качестве ведущего и наставника шоу выступает дрэг-квин Ру Пол. Участники проходят различные испытания, итоги которых оценивает судебная коллегия. На связь с участниками регулярно выходят приглашенные знаменитости.

Скарлетт появилась в свежем эпизоде шоу и сделала конкурсантам приятный сюрприз. «Привет, девочки, как вы там? Я обожаю это шоу. Очень жаль, что я пока не могу поработать с вами, но это моя мечта, мне очень интересно. Итак, я слышала, вам может понадобиться актерский совет от меня?» — обратилась к участникам Йоханссон.

«Да, сегодня у нас будет актерское задание: мы будем работать с зеленым экраном, мы будем очень маленькие, а на нас будут нападать гигантские кошки. Как нам лучше сражаться с этими воображаемыми монстрами?» — спросили актрису участники шоу. «Играть — значит сделать так, чтобы нереальная ситуация выглядела очень реальной. Мой совет: вам нужно твердо верить в то, что происходит. Если не верите вы — никто из публики вам также не поверит», — сказала Скарлетт.

Не успела актриса договорить, как вместе с ней в кадре появился ее муж, комик Колин Жост. «У меня один вопрос: ваш фильм будет называться «Любительницы больших размеров»? — пошутил он. На что ведущий шоу ответил: «Надеюсь, что да, потому что перед тобой — целая комната любительниц больших размеров».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова