«Муж ругаться будет»: Наталья Бардо из «Бабушки легкого поведения» подразнила снимком в белье

Под пикантным кадром девушка поделилась еще и женскими мудростями.

«Муж ругаться будет»: Наталья Бардо из «Бабушки легкого поведения» подразнила снимком в белье

Актриса Наталья Бардо в своем Instagram-аккаунте заинтриговала поклонников откровенным кадром в нижнем белье. На снимке девушка позирует в красивой ванной комнате, на ней надет белый с перламутровым оттенком комплект белья, волосы расслаблено распущены. В подписи же девушка делится двумя шутливыми женскими мудростями.

«Женская мудрость № 1: начни свой день с улыбки, и люди к тебе потянутся! Женская мудрость № 2: начни свой день с улыбки и в нижнем белье, и люди поставят в два раза больше лайков на пост!» — пишет актриса и желает подписчикам доброго утра и счастливого дня.

В комментариях фанаты оценили мудрость кумира, но больше внимания обратили на снимок актрисы. Под публикацией они пишут, насколько у Бардо красивая фигура, и осыпают ее комплиментами. «Ай Наташечка, какая же ты прелестная моя девочка, ну вот же она неподрожаемо величаво завораживающе обворожительно фантастическая мечта, неземная красота», — поклонники не скупятся на добрые слова.

Другие фанаты в шутливой манере напомнили актрисе о муже, режиссере Марюсе Вайсберге, который, как они уверены, не оставит просто так подобную публикацию и определенно «будет ругаться».

Наталья Бардо стала известна после ролей в киноальманахе «Москва, я люблю тебя!» и сериале «Золотые. Барвиха 2». Сейчас же девушка снимается преимущественного в отечественных комедиях и сериалах, ее можно увидеть в обеих частях «Бабушки легкого поведения», а также «Ночной смене», «Улетном экипаже» и других.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин