«Муж пожалеет, что бросил меня»: зачем 51-летняя Бледанс встречается с молодыми красавцами

Звезда «Маски-шоу» раскрыла правду о снимках с красивыми мужчинами.

«Муж пожалеет, что бросил меня»: зачем 51-летняя Бледанс встречается с молодыми красавцами

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что до сих пор переживает из-за расставания с третьим мужем. Она до последнего пыталась спасти их брак, но не стала удерживать супруга, когда тот решил уйти.

51-летняя теледива обелила бывшего мужа, режиссера Александра Семина в глазах общественности. Поклонники Эвелины долгое время считали, что муж бросил ее с ребенком из-за диагноза Семена, который родился с синдромом Дауна. Настоящей причиной стал скандал с избиением няни, после которого супруги начали отдаляться друг от друга.

«Это было все потихоньку. Мы сели и поговорили, счастливы ли мы. Поэтому я не сообщала об этой всей истории, думала, что все уляжется и пройдет. Я думаю, что он ушел в свою жизнь, которую он хочет делать сам без моих вводных на публичность. Я понимала, что я не имею права его задерживать», — рассказала Бледанс в программе «Судьба человека».

Эвелине до сих пор не все равно, что муж думает об их разводе. Она держит себя в форме и подбирает компанию, которая заставила бы Семина жалеть о разрыве со звездой. «Быть брошенной — это неприятно. Я хочу, чтобы он увидел, что я, такая красивая, пользуюсь популярностью у молодых красавцев! И тогда муж пожалеет, что бросил меня!» — заявила звезда.

Няня Алена Волкова обвинила Александра Семина в побоях. Эвелина опровергла избиение и пояснила, что девушка — неадекватная фанатка. После этого Волкова несколько раз звонила Семину и грозила уйти из жизни.

Источник фото: Legion-Media