«Муж похож на Макса»: Юлия Савичева ответила, ревновал ли ее Фадеев

Артистка заявила, что бывший продюсер для нее остается важным учителем в музыке и жизни.

«Муж похож на Макса»: Юлия Савичева ответила, ревновал ли ее Фадеев

Известная российская певица Юлия Савичева в интервью YouTube-каналу «Ходят слухи» рассказала о своих взаимоотношениях с бывшим продюсером. По ее словам, Максим Фадеев остается настоящим учителем как для нее, так и для ее супруга.

При этом на вопрос ведущей программы, смогла ли она полюбить Фадеева, и ревновал ли ее муж к звездному продюсеру, Савичева ответила отрицательно. Однако она уточнила, что ее возлюбленный Александр Аршинов даже чем-то похож на известного композитора. «Я с самого детства слушала, как Макс поет, как делает музыку. Чем-то Аршинов похож на моего папу, а чем-то похож на Макса. Но я ни в коем случае никогда не буду говорить, что кто-то кого-то заменил», — прокомментировала артистка, намекнув, что изначально не искала себе мужа, похожего на Максима Фадеева.

Напомним, Юлия Савичева стала участницей телепроекта «Фабрика звезд 2» в 2003 году. Ее руководителем тогда был продюсер Максим Фадеев. После проекта артистка проснулась знаменитой. Ее песни «Высоко» и «Прости за любовь», написанные Фадеевым, стали настоящими хитами. Позднее за песню «Высоко» Савичева получила награду «Золотой граммофон» и прошла в финал многолетнего фестиваля «Песня года 2003».

Некоторое время после «Фабрики звезд» Савичева активно работала с продюсерским центром Фадеева. Однако потом решила прервать сотрудничество и нашла новую команду. В шоу-бизнесе говорили, что отношения продюсера и артистки всегда были теплыми и близкими, Макс даже называл Юлю дочерью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова