Муж подарил Бородиной кольцо по цене квартиры: «Белое золото 18 карат»

Телеведущая показала роскошное украшение.

Муж подарил Бородиной кольцо по цене квартиры: «Белое золото 18 карат»

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина недавно рассказала поклонникам, какой подарок на день рождения ей преподнёс муж, бизнесмен Курбан Омаров. Как оказалось, супруг порадовал её дорогим кольцом.

38-летняя телеведущая показала кольцо в своем личном блоге. Бородина решила ответить на вопросы своих подписчиков, которые поинтересовались подарком мужа на день рождения. Дело в том, что звезда отметила свой день рождения еще в начале марта. Она активно показывала в сети подарки от родных и друзей, однако презент от мужа оставила в тайне. Любопытные фанаты не удержались и спросили, чем порадовал Омаров свою возлюбленную.

Ксения Бородина показала роскошное кольцо Bulgari из белого золота в форме змеи. Как утверждает источник, такое украшение стоит как небольшая квартира. На сайте производителя написана стоимость этого украшения. «Белое золото 18 карат, сплошное бриллиантовое паве. Два миллиона 454 тысячи рублей», — уточняется на сайте.

Ксения Бородина не раз говорила, что муж, с которым она состоит в браке более пяти лет, балует её и покупает ей те подарки, на которые сама она тратить деньги жалеет. «На что мне реально жалко денег, за это все, как правило, платит муж. А вот на шмотье и детей никогда не жалко», — написала телеведущая в своем блоге.

Источник фото: East News

Автор: Ольга Чечеватова