«Муж не ревнует»: Мария Кожевникова прокомментировала видео с экранным возлюбленным Виталием Гогунским

Муж Кожевниковой не ревнует ее к Кузе.

«Муж не ревнует»: Мария Кожевникова прокомментировала видео с экранным возлюбленным Виталием Гогунским

После того как актриса Мария Кожевникова выложила в свой аккаунт фото и видео с прошедшего дня рождения, на звезду посыпался град упреков и критики. Сначала подписчикам не понравилось, что Мария представила праздник как «тихий и скромный» и только для родственников. А на деле это было настоящее торжество с банкетным меню и приглашенными друзьями. В частности, на торжестве присутствовал давний друг и коллега Маши по сериалу «Универ» актер Виталий Гогунский. В сериале молодой человек играл глуповатого качка Кузю, который по сюжету был влюблен в героиню Кожевниковой — блондинку Аллочку.

Пара дуэтом исполнила на празднике одну из любимых песен сериала «Шняга шняжная, жизнь общажная». Гогунский лично подыгрывал себе на гитаре, а Кожевникова нежно подпевала ему, глядя прямо в глаза. После публикации видео актрису завалили вопросами о том, как реагирует ее муж на такие вольности в отношениях. «И в жизни вы были бы классной парой», — написал один из подписчиков. «Мы всегда были только друзьями», — уточнила в ответ Мария.

Кожевникова поспешила успокоить любопытных фолловеров и заверила, что ее муж давно и плотно общается с Виталием «за ее спиной». «Друзья, отвечу на частый вопрос. Нет, мой муж меня не ревнует, он знает, что я его!», — написала актриса и выложила фото, на котором она нежно обнимается с супругом. «Где есть доверие, там нет места ревности», — философски заключили фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова