«Муж не против?»: 51-летняя жена Газманова устроила пикантную виодеосъемку

Супруга Олега Газманова удивила поклонников провокационным роликом.

Жене известного певца и автора популярных хитов Олега Газманова 51 год. Но женщина поражает фанатов красотой, стройностью и грацией. Очередную порцию восхищения от подписчиков Марина Газманова получила в личном блоге в Instagram, опубликовав несколько коротеньких видео. Каждое — по несколько секунд.

Ролики объединены темой утра. Марина решила поделиться с фолловерами, как она начала очередной день. Она показала чашку ароматного кофе, прогулку по озеру с прекрасными видами на плавающих между кувшинок уточек. «Кто рано встает, тот все успевает!» — уточнила Газманова.

Однако пользователей сети больше всего привлек первый клип. В нем предстала сама светская львица. Она позирует на фоне панорамного окна с видом на город и стоящими на переднем плане туфлями на шпильках. На женщине черное корсетное белье, демонстрирующее пышную грудь и высокие, крепкие бедра. Марина медленно стягивает с руки чулок, оставляя заинтересовавшимся мужчинам пространство для фантазии.

«После первой следующие фото уже не так интересно было смотреть. Давай еще милая. Кайфую и любуюсь», «С ума сойти от красоты твоей», «Марина, я в обмороке восхищения! Экран вибрирует от вашей невероятной энергетики, манкости, женственности», — выразили свой восторг фанаты.

«А Олег не против, что вы так себя выставляете для всех?» — заинтересовались некоторые пользователи и получили короткий ответ, что муж, действительно, «не против».