«Муж не отругает?»: Альбина Джанабаева показала пикантное фото без юбки

Артистка порадовала поклонников снимком в стиле «ВИА Гры».

41-летняя певица Альбина Джанабаева решила вспомнить «ВИА Гру». Выйдя замуж за Валерия Меладзе, исполнительница начала одеваться заметно скромнее, возможно, на нарядах звезды сказались суровые взгляды мужа. Изменения начали происходить в ее гардеробе почти сразу после свадьбы с композитором. Накануне же Альбина предалась воспоминаниям, выложив в личный Instagram-аккаунт откровенный кадр.

«Вечером все же хочется скинуть лишнее», — прокомментировала она фото, на котором куда-то пропала нижняя часть ее наряда.

На снимке Джанабаева сидит на стуле, соблазнительно запрокинув руку за голову, другую же положив на шею. Однако фанатов больше привлекли ноги звезды, которые, если бы не прозрачные колготки, оказались совсем голыми. Интересно, что про туфли на шпильке супруга музыканта не забыла. Рассматривая пикантную фотографию, фанаты обеспокоились тем, что певица взялась за старое.

«Валерий не отругает за такое?» — интересовались фолловеры. «Ух, как горячо! Но Меладзе лучше этого не видеть», — переживали подписчики.

Реакция Валерия так и осталась «за кадром».