«Муж не нарадуется, наверное»: Лиза Арзамасова похвасталась стройными бедрами

Актриса показала себя в спортивной форме.

«Муж не нарадуется, наверное»: Лиза Арзамасова похвасталась стройными бедрами

На днях Лиза Арзамасова опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, которым поразила своих поклонников. На нем звезда «Папиных дочек» предстала в спортивном костюме. Она расположилась возле импровизированной двери и держалась за перила руками. По всей видимости, снимок был сделан на очередном спектакле, в котором знаменитость играет одну из ролей. Лиза также добавила в подписи к фото хештеги #изсундука и #физкультпривет.

Поклонники оценили снимок актрисы. Они отметили, что она находится в прекрасной спортивной форме. Многие даже заявили, что Илье Авербуху, который недавно стал официальным супругом Арзамасовой, очень повезло с супругой. «Муж не нарадуется, наверное», «Ты очень красивая девушка», «Фото из серии: «Спорт — в массы», «Все прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли, и талант», «У вас красивое тело», — написали пользователи Сети.

Напомним, Лиза Арзамасова стала популярной после выхода на экраны сериала «Папины дочки», где она сыграла одну из ролей. При этом никто не ожидал, что из «гадкого утенка» вырастит такой красивый «белый лебедь». Сейчас Лиза очень востребованная актриса, она много играет в театре и периодически снимается в кино. Недавно она стала супругой известного фигуриста и продюсера шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова