«Муж не хотел детей»: Анна Хилькевич выступила против ранних браков

Артистка призналась, что ее супружеские отношения в 25 лет были без искры.

«Муж не хотел детей»: Анна Хилькевич выступила против ранних браков

33-летняя звезда популярного сериала «Универ» Анна Хилькевич решила рассказать поклонникам о раннем браке, чтобы предостеречь фанатов от совершенных ей ошибок. Свой поход в ЗАГС в 25 лет она считает поспешным решением. В личном Instagram-аккаунте артистка призналась, что в семейной жизни между ней и ее спутником редко пробегала та самая искра — отношения были «слишком спокойными».

«Меня не покидало ощущение, что мы просто сожители, которые просто уважают друг друга, никогда не ссорятся. И с одной стороны такая стабильность и уверенность — это круто, но все же это не любовь», — откровенничала актриса в личном микроблоге.

Еще одной проблемой было то, что ее муж не хотел детей. Находясь в браке, звезда все больше увлекалась съемками, в какой-то момент она решила отказаться от трещавшего по швам союза.

«Мы бы все равно расстались. Поэтому я против ранних браков», — призналась Анна, рассказывая о мужчине, с которым была около 5 лет.

Его имя она раскрывать не стала, однако в сети можно найти информацию о том, что это был менеджер проекта «Барвиха» Антон Покрепа. Сейчас Анна Хилькевич счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым, с которым воспитывает дочерей — Арианну и Марию.