Муж на обеспечении: Ксения Собчак зарабатывает в 9 раз больше Константина Богомолова

В современном мире уже не имеет глобального значения, кто в паре больше зарабатывает. По крайней мере, знаменитые женщины уже давно не рассчитывают на мужчин и готовы сами содержать возлюбленных. По данным СМИ, так происходит и в новоиспеченной семье Собчак и Богомолова.

Муж на обеспечении: Ксения Собчак зарабатывает в 9 раз больше Константина Богомолова

Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что годовой доход ведущей в 9 раз больше дохода ее супруга ― театрального режиссера. Благодаря корпоративам, съемкам в различных передачах и рекламе в Instagram заработок Ксении за 12 месяцев составляет примерно миллион долларов или 64 миллиона рублей.

Что касается худрука Театра на Малой Бронной, то руководящая должность приносит ему оклад в размере 300-400 тысяч рублей в месяц. Кроме того, Константин заработал около 2 миллионов рублей за сторонние проекты ― книгу «Так говорил Богомолов» и сериал «Содержанки».

Вероятно, в прошлом браке с Максимом Виторганом Собчак также зарабатывала больше, однако это не помешало паре прожить вместе шесть лет и родить сына Платона. Кстати, великодушная Ксения после развода не стала подавать на алименты, похоже, она прекрасно сама справляется с содержанием наследника. А вот Богомолова никто не освобождал от денежной компенсации девятилетней дочери, после разрыва с Дарьей Мороз Аня осталась жить с мамой, но часто проводит время и с отцом.