Муж года: Джо Джонас подарил Софи Тернер футболку с Майли Сайрус на Рождество

За футболку с кумиром — в мужья года.

Муж года: Джо Джонас подарил Софи Тернер футболку с Майли Сайрус на Рождество

В преддверии Рождества и Нового года все замерли в ожидании подарков и чудес. Особенно интересно, что подарят любимые, родные и близкие — ведь они знают самые сокровенные запросы и пожелания. А вот актриса Софи Тернер уже может похвастаться подарком от любимого мужа. Во вторник, 15 декабря, звезда «Игры престолов» разместила фото в своем Instagram. В кадре — Софи крупным планом в футболке с популярным сериалом «Ханна Монтана». Этот сериал шел на протяжении 4 сезонов и закончился только в 2011 году.

Футболка была подарком от заботливого супруга — певца Джо Джонаса. На вещи есть несколько изображений Майли Сайрус — главной героини сериала, а ныне популярной певицы и исполнительницы.

«Спасибо „мужу года“ за столь ранний рождественский подарок», — прописными буквами подписала фото Софи и отметила на фото супруга и саму Майли. «О, да!», — репостнула и подписала фото Сайрус. Не все фото Майли на футболке являются кадрами из «Ханны Монтаны». На одном кадре певица изображена в необычном сценическом костюме с головами дельфинов на месте груди. В таком виде Сайрус вела церемонию награждения премии MTV Video Music Awards в 2015 году.

Софи Тернер не раз признавалась, что является фанаткой этого подросткового сериала. В одном из эпизодов сериала 2017 года «Автомобильное караоке» она совместно с коллегой по съемкам в «Игре престолов» Мэйси Уильямс исполнила популярную песню Сайрус Wrecking Ball.

Сама Майли испытывает смешанные чувства относительно популярности своей героини Ханны Монтаны. «Я должна была развиваться, потому что Ханна стала больше, чем жизнь, больше, чем я сама. Я чувствовала, что никогда не достигну такого успеха, как Ханна», — призналась Сайрус.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова