Муж Габриэль Юнион запрещает детям верить в Санта-Клауса: «Никакого белого старика в моем доме»

Почти каждый ребенок в США на Рождество ждет подарков от Санта-Клауса и готовит для него печенье с молоком. Но только не дети Габриэль Юнион и Дуэйна Уэйда. Оказывается, знаменитый баскетболист не верит в сказки и запрещает верить в них своим сыновьям и дочери.

Муж Габриэль Юнион запрещает детям верить в Санта-Клауса: «Никакого белого старика в моем доме»

Звезда сериала «Лучшие в Лос-Анджелесе» пообщалась с журналисткой Тамрон Холл и рассказала, как в ее семье празднуется Рождество.

Я могу предложить мужу: «Давай скажем детям, что подарки принес Санта?». И он неизменно ответит: «Ни за что не позволю им верить, что какой-то белый старик прокрадывается в наш дом, чтобы сделать для них что-либо». Он и сам вырос, не веря в эту сказку,

— поделилась Юнион.

Габриэль и Дуэйн воспитывает четырех детей: трех сыновей баскетболиста Ксавьера, Малахию и Заира и их общую 10-месячную дочь Каавию Джеймс. По словам актрисы, они с мужем всегда обсуждают, когда можно позволить детям помечтать, а когда сразу стоит научить их суровым жизненным правилам.

Холл согласилась с мнением Уэйда и отметила, что эта повседневная тема действительно заслуживает особого внимания, ведь у темнокожих граждан возникает не только дилемма: позволить детям верить в Санту или нет. Отдельным вопросом является расовая принадлежность сказочного персонажа. Журналистка тоже воспитывает 4-месячного ребенка и вскоре, по ее мнению, ей придется объяснить сыну, что Клаус не бывает черным.

Источник фото: Legion-Media