«Муж ее купает — я пью вино»: Кэмерон Диаз рассказала о карантине с дочкой

Актриса отметила, что жизнь с маленьким ребенком не сильно отличается от самоизоляции. 

 

«Муж ее купает — я пью вино»: Кэмерон Диаз рассказала о карантине с дочкой

Перед Новым годом 47-летняя Кэмерон Диаз впервые стала мамой. Голливудская актриса и ее супруг, рокер Бенджи Мэдден, стали родителями дочери. Девочку назвали Рэддикс.

На днях Кэмерон вышла в прямой эфир в Instagram с генеральным директором компании Who What Wear Кэтрин Пауэр. В разговоре Диаз рассказала, как проводит карантин с мужем и трехмесячной дочерью.

Моя жизнь и так была похожа на карантин, потому что у меня маленький ребенок. Последние несколько месяцев я живу тихо и спокойно. Но раньше я могла приглашать в гости друзей, а теперь не вижусь с ними. Но мне нравится сидеть дома с мужем и готовить. Хотя это дико, что ты не можешь сейчас выйти в мир,

— рассказала Диаз.

Актриса призналась, что получает удовольствие от материнства, и отметила, что ей невероятно повезло с мужем, который помогает ей заботиться о ребенке.

Это лучшее время моей жизни. Лучшее, что со мной происходило. И я рада, что я с Бенджи. Он замечательный отец, мне просто повезло. Я готовлю по ночам, пью вино, чтобы расслабиться. Мы вместе купаем дочку, а затем Бенджи укладывает ее. А я в это время иду на кухню, наливаю себе красного вина и начинаю готовить. Включаю любимое телешоу и делаю что хочу,

— поделилась радостью Кэмерон.

Источник фото: Legion-Media