«Муж брал меня другой»: Оксана Лаврентьева опубликовала свои «худые» фото

Актриса призналась, что серьезно поправилась.

«Муж брал меня другой»: Оксана Лаврентьева опубликовала свои «худые» фото

На днях Оксана Лаврентьева опубликовала в своем микроблоге архивные фото, сделанные в 2017 году. Тогда актриса была на отдыхе и постоянно появлялась в различных купальниках. На фотографиях видно, что Лаврентьева была очень подтянутой, со стройными ногами и плоским животом.

Оксана призналась, что за несколько лет успела набрать лишний, по ее мнению, вес. Если раньше она весила 47 килограммов, то теперь добралась до отметки в 57 кило. И это для актрисы — «невероятный вес». «Вначале я очень расстраивалась, ненавидела себя и боролась. Но в итоге я забила. Не на себя, а на лишний вес», — заявила Лаврентьева.

По мнению звезды, люди стали забывать, что главное в человеке — это не внешность. «Мой муж должен, получается, быть в огромной претензии, раз познакомились мы, когда я была очень тоненькая и похожа на девочку. «Он брал меня другой» и «я должна соответствовать», — написала Лаврентьева, добавив, что никто никому не должен соответствовать, и для нее «странно, что все так зациклены на внешнем, странно, что женщины идут заниматься собой из страха».

Актриса подчеркнула, что важно любить себя и ухаживать за собой, а не изнурять и мучить. И главное — любить. «Мужчины и женщины любят сердцем. И лишние килограммы не могут быть препятствием для любви», — уверена Оксана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова