«Мурашки по коже»: Регина Тодоренко показала, как плавает с годовалым сыном

Теледива с малышом нырнули под воду. 

«Мурашки по коже»: Регина Тодоренко показала, как плавает с годовалым сыном

Телеведущая Регина Тодоренко растрогала поклонников видео со своим сыном Майклом.

Звезда программы «Орел и решка» много путешествует с наследником по жарким странам. Одним из последних мест отдыха звезды оказались Бали. На своей странице в Instagram Регина часто публиковала самые смешные и трогательные моменты поездки.

На последнем видео молодая мама плавает в бассейне вместе с годовалым сыном. Под романтическую музыку Регина показала кадры, на которых видно, как малыш обучается плаванию и даже ныряет под водой.

В посте Тодоренко отметила, что с рождением сына ее жизнь кардинально изменилась, и сейчас ей хочется как можно больше узнать, чтобы передать эти знания наследнику.

«А самое важное, я осознала, какой колоссальный вклад в развитие социума делают молодые родители. Только от нас зависит качество следующего поколения», — отметила теледива.

Поклонники восхитились нежными отношениями между матерью и сыном и поддержали мысли Регины.

«Плачу», «Мурашки по коже», «Для меня вы — женщина, олицетворяющая невозможное», «Самое милое видео за последнее время», «Боже как это мило», «Ты для меня стала примером», — написали фолловеры.

Отметим, что после рождения сына Регина Тодоренко продолжила активно развивать свое творчество и занялась развитием сразу нескольких проектов, в чем ей помогает муж Влад Топалов.