«Мурашки от ваших фото»: беременная Мерьем Узерли резко сменила имидж

Звезда «Великолепного века» показала итог нового бьюти-эксперимента.

«Мурашки от ваших фото»: беременная Мерьем Узерли резко сменила имидж

27-летняя актриса Мерьем Узерли вновь сменила имидж. Артистка устроила фотосессию, чтобы показать фанатам результат очередного бьюти-эксперимента.

Поклонники актрисы очень трепетно относятся к ее внешности. Им нравится, когда звезда носит длинные волосы — так она больше похожа на свой персонаж в популярном проекте «Великолепный век». Именно этот сериал обеспечил Мерьем известность далеко за пределами Турции.

Звезда турецких сериалов скоро станет мамой и пока предпочитает естественность в своем имидже. Она решила отказаться от наращенных прядей и вернуться к каре. Мерьем опубликовала несколько черно-белых снимков, которые запечатлели ее с короткой прической и задумчивым выражением лица.

Образ актрисы на фото получился очень нежным и привел фанатов в восторг. «Красавица», «Мурашки от ваших фото», «Моя самая любимая актриса», «Ты лучшая», «Идеальная женщина», «Лучезарная», — восхитились поклонники.

Ранее Мерьем меняла прическу, выбрав короткую стрижку, но та пришлась не по вкусу фанатам знаменитости. Подписчики в соцсети засыпали артистку просьбами вернуть себе прежний вид. Узерли сдалась и нарастила волосы до прежней длины.

Источник фото: Legion-Media