«Мумия не выпрыгнула»: Оксана Самойлова побывала с детьми в египетских гробницах

Джиган исполнил мечту любимой и отвез ее полюбоваться на одно из семи чудес света.

«Мумия не выпрыгнула»: Оксана Самойлова побывала с детьми в египетских гробницах

Семья популярного рэпера не сидит на месте. В конце 2020 года они отлично отдохнули на Мальдивах, а уже в начале этого года отправились в Дубаи. Но и этого музыканту показалось мало. Он решил сделать сюрприз для своих девочек и маленького сына и отвез их на выходные в Египет. Жена артиста Оксана Самойлова призналась, что посещение знаменитых пирамид было ее давней мечтой.

«Улететь на выходные к пирамидам. Это было в списке моих хотелок лет 10», — восторженно написала модель в своем блоге и сообщила, что они со старшей дочкой Ариель на пару фанатеют по всему, что связано с Египтом.

Ранее ни Джиган, ни его жена в Каире не были, поэтому поездка стала по-настоящему познавательной. По приезду звездное семейство по старой традиции сняло роскошную виллу прямо с видом на древний памятник архитектуры.

Во время экскурсии все члены семьи внимательно слушали рассказ гида, а после полазили по пирамидам, прикоснувшись к древним камням. «Мумия почему-то не выпрыгнула», — шутливо подписала кадры с экскурсии Самойлова в своих сториз, посетовав на то, что сам вход в пирамиды был закрыт.

«Когда ты ходишь по этой земле, трогаешь эти самые пирамиды — это совсем по-другому, это такой кайф», — с восхищением поделилась с подписчиками своими ощущениями инстадива.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова