Мультсериал «Утиные истории» завершится полуторачасовым эпизодом

После завершения проект будет доступен на телеканале Disney и на стриминговой платформе Disney+.

Мультсериал «Утиные истории» завершится полуторачасовым эпизодом

В декабре прошлого года стало известно, что корпорация Disney закрывает мультсериал «Утиные истории», перезагруженный в 2017 году. Проект завершится третьим сезоном, а финальный эпизод будет иметь полуторачасовой хронометраж.

По данным издания ComicBook, финальный 90-минутный эпизод мультсериала выйдет 15 марта на телеканале Disney XD. Премьера новых эпизодов третьего сезона «Утиных историй», который стартовал в апреле прошлого года, намечена на 22 февраля. Новые выпуски ожидаются по понедельникам. После закрытия мультсериал будет доступен на потоковой платформе Disney+, также эпизоды новых «Утиных историй» будет транслировать телеканал Disney. В общей сложности пользователям станет доступно 75 полноценных эпизодов и 15 короткометражных выпусков.

Напомним, перезагрузка знаменитого одноименного мультсериала «Утиные истории» от Франциско Ангонеса и Мэтта Янгберга стартовала в августе 2017 года и была приурочена к тридцатилетнему юбилею оригинального проекта. Основных персонажей в сериале озвучили Дэвид Теннант, Дэнни Пуди, Бен Шварц и Бобби Мойнахан.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева