Мультсериал «Солнечные противоположности» продлили на третий сезон

Самый популярный проект Hulu.

Сервис Hulu сообщил, что сериал «Солнечные противоположности» будет продлен на третий сезон. Это произошло всего спустя месяц после дебюта мультсериала. За этот месяц «Солнечные противоположности» стали самым популярным комедийным шоу на Hulu. Новый сезон будет состоять из 12 серий.

Создатель сериала — Джастин Ройланд, который также является автором «Рика и Морти». Поэтому в ближайшее время ему придется одновременно работать над двумя крупными проектами: пятым сезоном «Рика и Морти» и новыми сезонами «Солнечных противоположностей».

Сериал рассказывает про двух инопланетян, Корво и Терри, которые улетели со своей родной планеты Шлорп, перед тем как гигантский астероид разрушил ее. Потерпев крушение, они были вынуждены приземлиться на Землю и теперь пытаются выдать себя за местных обитателей. Кроме Корво и Терри на борту были два репликанта Юмьюлак и Джесси, а также существо Пупа. Взгляды мигрантов на новое место обитания существенно отличаются. Корво и Юмьюлак видят проблемы с экологией, человеческие пороки и общество потребления. А Терри и Джесси полюбили людей, телевидение и нездоровую пищу. Пупа же является живым суперкомпьютером, только очень маленьким. Когда он подрастет, он сможет, по словам создателей сериала, терраформировать Землю. Непонятно только, надо ли этого бояться, ведь слово «терраформировать» означает «сделать похожим на Землю».