Мультсериал «Арчер» продлили на 12 сезон

Впереди еще больше шпионских приключений. 

Мультсериал «Арчер» продлили на 12 сезон

Комедийный мультсериал про шпиона Стерлинга Арчера давно пользуется популярностью у зрителей и, похоже, свои позиции сдавать не собирается. Накануне представители канала FX заявили, что шоу продлено на двенадцатый сезон и за его разработку уже вовсю принялись сценаристы. Сейчас поклонники наблюдают за событиями одиннадцатого сезона, который стартовал 16 сентября.

Решение о продлении «Арчера» далось компании легко, ведь показатели шоу существенно выросли, и в итоге в 2020 году внимание мультсериалу уделило на 32% больше фанатов, чем в 2019-м.

Арчер вернулся в этом сезоне с большим размахом, а количество зрителей увеличилось, и наш отмеченный премией Emmy шпионский сериал возвращается к своим корням в двенадцатом сезоне, который выйдет в следующем году,

— заявил один из боссов FX Entertainment.

Любопытно, что восьмой, девятый и десятый сезоны шоу разворачивались в голове у главного героя, который все это время был в коме. В итоге зрители побывали в Лос-Анджелесе 40-х, южной части Тихого океана и даже в космосе. В одиннадцатом сезоне Арчер пришел в себя, и хотя за время его отсутствия многое изменилось, он уверен, что вскоре все придет в норму. Правда, неизвестно, согласится ли с этим остальная команда.

Новые эпизоды «Арчера» выйдут на FX в 2021 году.