Муха на глазу: Бритни Спирс заинтриговала странным фото после слухов о психических проблемах

Экс-визажист певицы уверен, что артистка давно полностью здорова.

Муха на глазу: Бритни Спирс заинтриговала странным фото после слухов о психических проблемах

Бритни Спирс выложила в сеть фотографию, которая была неоднозначно понята поклонниками. Некоторые предположили, что у певицы — в связи с последними судебными разбирательствами — вновь могли начаться психологические проблемы.

Дело в том, что в Instagram-профиле артистки появился снимок ее глаза с яркими тенями, внутри которого была изображена муха. Подпись к необычному кадру была не менее странной: «Я шпионю...за чем-то».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что суд принял решение продлить опекунство над артисткой до сентября 2021 года. При этом изначально предполагалось, что отец Бритни будет распоряжаться ее финансами и графиком только до февраля будущего года.

В интервью CNN Джеймс Спирс признавался, что не общался с дочерью с августа, из-за чего очень по ней скучает. По его словам, у него были прекрасные отношения с дочерью, пока в них не вмешался ее поверенный, желающий лишить артистку опекунства со стороны отца.

«Когда член семьи нуждается в особой заботе и защите, семье необходимо активизировать усилия, как это я делал в течение последних 12 с лишним лет. Я продолжу охранять, защищать и безоговорочно любить Бритни», — говорил Джеймс.

Обеспокоенные фанаты решили, что подобными фотографиями певица может выражать свой протест относительно судебного решения и продления опекунства. Всех успокоить постарался бывший визажист певицы по имени Билли, который, по его словам, переписывается со Спирс каждый день. В интервью Etonline.com он заверил, что у артистки все хорошо. Визажист отметил, что Бритни была очень разочарована, когда прочитала о себе статью в CNN, рассказывающую о постоянных проблемах с ее психическим здоровьем, ведь люди могли в это поверить.

«Смешно утверждать, что она нездорова. Бритни на 100% уверена в конечном оптимистичном для нее результате», — сообщил Билли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина