«Можно выходить на пенсию!»: Малахов показал, кто заменит его на ТВ

Звездный преемник наступает ведущему на пятки.

«Можно выходить на пенсию!»: Малахов показал, кто заменит его на ТВ

Эксперт оценил вероятный успех юного дарования.

Андрей Малахов еще не успел окончательно уйти с телевидения, но уже подыскивает себе преемника. Достойная кандидатура у журналиста есть.

В своем Telegram-аккаунте он опубликовал видео со своим крестником и сыном Филиппа Киркорова Мартином. На кадрах девятилетний мальчик берет интервью у Давида Манукяна и задает ему каверзные вопросы.

«Кто ходит сидя?» — спросил сын Киркорова.

«Я не знаю, кто ходит сидя», — честно ответил музыкант.

«Шахматист», — ответил мальчуган.

«Мне кажется, скоро можно писать заявление и выходить на пенсию!» — сыронизировал Малахов.

В будущем парень может иметь успех на ТВ, считает журналист Антон Беккужев.

«Не сомневаюсь, что у Мартина Киркорова есть все задатки, чтобы в будущем стать профессиональным артистом или ведущим. Гены берут свое — и его отец, и дедушка являются первоклассными артистами», — рассказал он в эксклюзивном интервью PopCornNews.

Ведущий «Дома-2» напомнил, что Мартин периодически появляется на телевидении и светских мероприятиях вместе со своим звездным отцом: публика его знает, многие его любят. Эксперт отметил, что есть в шоу-бизнесе наследники знаменитостей, которые получили народную любовь уж точно не за красивые глаза!

«Взять ту же Кристину Орбакайте или Никиту Преснякова — они доказали, что на детях великих артистов природа однозначно не отдыхает. Самое главное — это упорный труд и целеустремленность», — заключил Беккужев.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Анна Кочеткова