«Можно смотреть вечно»: Полина Гагарина «выронила» грудь в объятиях Цискаридзе

Артистка попала в неловкую ситуацию при встрече со звездой балета.

Певица Полина Гагарина оконфузилась во время танца с Николаем Цискаридзе. Звезды встретились на отдыхе в Турции и повеселились.

Неловкий момент засняли на видео, которое Николай показал своим поклонникам. Видео до некоторого момента было постановочным. Полина весьма убедительно сыграла свою роль, но выбрала неудачный наряд для энергичных танцев.

Полина Гагарина ворвалась в кадр, когда Цискаридзе показывал некоторые па джазовой певице Теоне Контридзе. Поп-исполнительница заявила, что теперь ее очередь владеть вниманием танцовщика. Николай с готовностью подхватил Полину на руки в эффектную поддержку и закружил. В этот момент лиф платья-комбинации Гагариной сдвинулся, обнажая ее грудь, о чем артистка громко и прокричала сквозь смех.

«Женская конкуренция — страшная сила! Сильфидарий или гарем на выезде. Споры о составах... Полина Гагарина и Теона Контридзе», — с юмором подписал ролик Николай.

Поклонники весело отреагировали на замысел видео и конфуз Полины. Некоторые заметили, что певица в процессе еще и сверкнула нижним бельем. Кое-кому происшествие показалось очаровательным. «Поля, пусть больше не выпадает», «Можно смотреть вечно на это чудо», «Полина — молодец, спасала спину Николая», — написали пользователи соцсети.