Обнародована жесткая диета Виктории Бекхэм: можно сбросить до 5 кг за неделю

Подойдет такое питание далеко не каждому человеку.

Обнародована жесткая диета Виктории Бекхэм: можно сбросить до 5 кг за неделю

Диета Виктории Бекхэм настолько строгая, что ее супруг даже жаловался на любимую прессе. Одним мужчинам не нравится, когда женщины едят из их тарелки, а Дэвид с радостью бы поделился едой, но жена сама не берет.

Бывшая певица выверила рацион до грамма и строго придерживается его. Завтрак состоит из двух столовых ложек яблочного уксуса со стаканом теплой воды с лимоном. После она съедает боул с семенами чиа, фруктами и растительным молоком или делает смузи из яблок, киви, лимона, шпината, брокколи и семян чиа.

Главные продукты — авокадо и ломтики лосося. Виктория не позволяет себе ни малейшего послабления. Теперь понятно, почему она всегда такая стройная.

По мнению экспертов, при наличии лишнего веса на такой диете можно сбросить до пяти килограммов, но лучше все же прибегнуть к более здоровым способам похудения.

Как пишет The Mirror, авокадо звезда ест каждый день для того, чтобы организм получил мононенасыщенные жиры, витамин Е и антиоксиданты, которые предотвращают старение и благоприятно влияют на кожу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Евгения Башинская