«Можно лопнуть от такой закачки»: фанаты Дарьи Пынзарь не оценили видео у косметолога

Экс-звезда «Дома 2» сообщила, что у нее большие планы на собственное преображение.

«Можно лопнуть от такой закачки»: фанаты Дарьи Пынзарь не оценили видео у косметолога

Дарья Пынзарь опубликовала в личном блоге видео, на котором продемонстрировала, как косметолог делала ей уколы красоты. Дарья отметила в комментарии, что результаты процедуры превзошли все ожидания. На ее взгляд, она как будто стала моложе на 10 лет.

Пынзарь отметила, что планы у нее на собственное преображение большие. Поскольку она большую часть времени проводит в Турции, то за короткий̆ промежуток времени ей «надо успеть навести красоту» с помощью московского доктора. Инстадива пообещала продемонстрировать результаты дальнейшего своего преображения у себя на странице и подробно рассказывать подписчикам, что для этого будет предпринимать специалист.

Однако подписчики экс-звезды «Дома 2» с неодобрением отнеслись к ее бьюти-процедурам, отмечая, что в столь юном возрасте их делать совсем необязательно. Напомним, Дарье всего 34 года, а она уже сделала пластику груди и круговую подтяжку лица.

«Боже! Что вы делаете с собой, молодые? Что же с вами будет в 60 лет?», «Никакого инстинкта самосохранения, ничего не боятся, столько в себя пихать», «Так можно и лопнуть от такой закачки», «Рановато так обкалываться. Уже никакой индивидуальности не осталось», — оставляют критические комментарии в аккаунте Пынзарь ее подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова