«Можно было и поскромнее одеться»: Бородину раскритиковали за неудачный наряд для школьной линейки

Поклонники не оценили стильный выход ведущей «Дома-2».

Телеведущая Ксения Бородина опять попала под град насмешек и критики. На этот раз осуждению подвергся наряд теледивы, в котором она проводила в школу старшую дочь.

1 сентября Ксения вместе с мужем Курбаном Омаровым привела в школу старшую дочь Марусю. Четырехлетнюю Тею родители тоже взяли с собой и даже одели девочек в одном стиле: в белые блузки и гольфы, серые плиссированные юбки и черные туфельки.

Сама Бородина выбрала для первого дня учебного года образ от Prada. Под черный пиджак она надела белую рубашку и короткие шорты, а на ноги черные лоферы и тонкие носки молочного цвета. Шорты оказались такими короткими, что их было не видно под пиджаком. Семейное фото на фоне школы теледива опубликовала на своей странице в Instagram.

Подписчики посчитали, что наряд Ксении совсем не подходит для мероприятия, где главное внимание должно уделяться детям. Больше всего упреков и возмущения вызвала длина шорт, которые многие приняли за мини-юбку.

«Вот это у маман наряд. Штаны забыла, зато носки почти до колена», «А носки-то бабушкины что ль», «Можно было и поскромнее одеться», «На 1 сентября, считаю, длину одежды нужно было обдумать и скорректировать», «Я, конечно, ничего не понимаю в моде, но мне кажется, юбочка коротковата для проводов в школу», — возмутились фолловеры.

Бородина удалила большинство комментариев недовольных поклонников. В ответ она напомнила, что оделась в образ, представленный Prada, и обвинила фанатов в отсутствии вкуса.

«В следующий раз надену юбку в пол, платок и балахон на себя, или платишко в стразюлечках, чтобы с вами быть на одной волне, мои законодательницы моды. Оказалось, что для вас 1 сентября не ваши дети важны, а мои наряды. Я все думала, почему вы так хотите скорее деток в школу отправить, да, чтобы диванами критиками поскорее поработать, пока котлетки жарятся», — резко ответила Ксения в личном блоге.

Источник фото: Legion-Media