«Может, выйти за тебя замуж?»: Ольга Бузова и Давид Манукян подразнили фанатов свадьбой

Бузова и Манукян расслабились на отдыхе настолько, что готовы пожениться.

«Может, выйти за тебя замуж?»: Ольга Бузова и Давид Манукян подразнили фанатов свадьбой

Влюбленная парочка вовсю наслаждается отдыхом на солнечных Мальдивах и радует фанатов счастливыми фото. Певец DAVA выложил в свой Instagram совместный снимок с любимой и интригующе подписал его: «Может, свадьбу сыграть?». Бузова подыграла потенциальному жениху и первой прокомментировала фото: «Может, выйти за тебя замуж?». Такие предположения крайне заинтересовали подписчиков звезды, и они горячо одобрили предложенные инициативы.

«Конечно, выйти! И ребенка захватите!», «А чего ждать-то? Если любите — вперед!», «Требуем свадьбу!», «Отличная идея! Даешь маленьких бузенышей!», — поддержали подписчики. Напомним, пара встречается с позапрошлого года. Они познакомились во время съемок клипа, а до этого переписывались в соцсетях. Впервые Манукян появился в клипе звезды «Лайкер» в сентябре 2019 года, и с тех пор поползли слухи об их романе. Бузова официально объявила об их отношениях в декабре 2019, и с тех пор они стали везде появляться вместе.

В декабре 2020 года Оля и Давид записали совместный клип «Снежинки», а после громкой премьеры улетели отдыхать на Мальдивы. Король поп-сцены Филипп Киркоров, который также принимал участие в съемках новогоднего клипа в роли выпивающего сантехника в мятой тельняшке и трениках, объявил о желании поженить пару и стать крестным отцом их будущих детей. «Я люблю этих ребят, я хочу их поженить. Кстати, это мистика. Я в образе святого Валентина тоже был в тельняшке, и я там всех поженил», — заметил певец в своем Instagram, презентуя новый клип.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова