«Может, вам тоже стоило что-то отрезать»: Семенович возмутилась хамским советом Быстрова

Спортсмен высказал предположения о причинах, из-за которых певица закончила спортивную карьеру.

«Может, вам тоже стоило что-то отрезать»: Семенович возмутилась хамским советом Быстрова

Певица и спортсменка Анна Семенович ответила на своей Instagram-странице футболисту Владимиру Быстрову на его недавнее заявление о причинах, по которым Семенович пришлось покинуть большой спорт. Артистка опубликовала целое видеообращение к спортсмену, прокомментировав его слова.

Дело в том, что 4 февраля Быстров в интервью заявил, что Семенович нужно было сделать редукционную маммопластику, если бы та захотела остаться в фигурном катании. Футболист был уверен: именно пышные формы не дали Анне добиться более значимых результатов.

В ответ на это Семенович записала ролик, в котором назвала поведение Быстрова «аморальным». Она отметила, что он как отец дочери не должен позволять себе подобные высказывания, к тому же они даже не знакомы лично. В конце ролика певица в дерзкой форме обратила внимание и на спортивные результаты самого Быстрова.

«А вам, дорогой Владимир, тоже бы стоило что-то отрезать, чтобы это не мешало вам бегать по полю и забивать больше голов», — закончила свою речь Семенович.

Фанаты выразили поддержку любимой артистке. В комментариях к публикации они хвалят певицу за дерзкий ответ, просят ее не обижаться на Быстрова и не портить себе настроение. Не прошли мимо конфликта и другие знаменитости. Так, многие артисты высказались в поддержку Семенович.

«Хороший ответ, Ань. Позор просто», — считает актриса Алика Смехова.

Напомним, до начала вокальной карьеры Анна Семенович профессионально занималась фигурным катанием и участвовала во многих международных соревнованиях. В итоге спортсменка завоевала звание «Мастер спорта международного класса», что является высшим спортивным званием в России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин