«Может, тебе Паша надоел?»: Ляйсан Утяшева привлекла внимание смелым фото

Телеведущая блеснула латексом и смелостью рассуждений.

«Может, тебе Паша надоел?»: Ляйсан Утяшева привлекла внимание смелым фото

Ляйсан Утяшева поделилась фотографией в облегающем латексном костюме. Композиция снимка оставила сильное впечатление и вызвала у поклонников множество вопросов — особенно с учётом пояснений самой супруги Павла Воли.

Бывшая гимнастка в очередной раз доказала, что бывших спортсменов не бывает — Ляйсан в отличной форме: она демонстрирует прекрасную фигуру, сидя на стуле лицом к зрителям. Плечи звезды обнажены, волосы взъерошены. В одной руке — бокал с водой, из которого жидкость выливается на кисть другой руки. Выливается тонкой прерывистой струей, словно пулемётной очередью.

Телеведущая прокомментировала яркий кадр следующим образом: «Бойтесь своих желаний. Если они сбудутся, вам придётся понять, об этом ли вы мечтали?»

Утяшева считает, что загадать желание легко, тяжко — прийти к реализации задуманного через много лет и с большим трудом и разочароваться. Спортсменка рекомендует «абстрагироваться от постороннего влияния, общества, семьи, плохого настроения, усталости» при формулировании мечты как жизненной цели.

Мнения поклонников о публикации Ляйсан разошлись. Поверхностная реакция сфокусировалась в предположении: «Может, тебе Паша надоел?» Однако большинство отметили важность долгосрочного совета — особенно в сочетании с профессиональными и личными успехами красавицы Утяшевой как в личной жизни, так и на профессиональном поприще.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов