«Может потерять ее из-за Анджелины»: дочь Брэда Питта отказалась от его фамилии

Шайло избавилась от двойной фамилии в соцсети. Теперь она просто Джоли.

«Может потерять ее из-за Анджелины»: дочь Брэда Питта отказалась от его фамилии

Журналисты западных СМИ заметили, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло изменила свою фамилию в социальной сети. Теперь в закрытом аккаунте девочки указано, что она Джоли, а не Джоли-Питт, как это было раньше.

Шайло пока не делала заявлений насчет своей фамилии и изменила ее только в соцсети. По словам инсайдера из круга семьи, она могла сделать это под влиянием мамы, у которой по-прежнему напряженные отношения с бывшим мужем. «Это огромное неуважение к Брэду и признак того, что он может потерять дочь из-за Анджелины», — сказал источник.

Напомним, Брэд и Анджелина подали на развод в 2016 году. Бракоразводный процесс растянулся на несколько лет: пара долго улаживала вопросы, касающиеся раздела имущества и опеки над детьми. Инсайдеры сообщали, что Питт и Джоли не сходятся во взглядах на воспитание детей и конфликтуют из-за этого. Тем не менее в прошлом году Брэд, предлагавший разделить опеку поровну, получил возможность видеться с детьми. Ради этого бывшие супруги даже поселились недалеко друг от друга.

По данным СМИ, из всех детей именно с Шайло у Брэда были самые близкие отношения. Поэтому особенно странно, что девочка решила отказаться от фамилии отца.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова