«Может, молодость пришла?»: Алла Пугачева восхитила фанатов новыми фото

Алла Пугачева в этом году с размахом отметила 70-летний юбилей и продолжает доказывать поклонникам, что возраст ― это просто цифры. Вместе с молодым мужем Максимом Галкиным и 5-летними близнецами Примадонна сейчас отдыхает в Юрмале, откуда делится с поклонниками солнечными селфи.

«Может, молодость пришла?»: Алла Пугачева восхитила фанатов новыми фото

Певица пожаловалась, что обожает солнце, но загар ей противопоказан.

Пять минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может, это седьмая молодость пришла?

― кокетничает с подписчиками Пугачева.

Обожаю вас и ваш юмор,

― тут же откликнулась Яна Рудковская. Среди звездных комментаторов оказался и Игорь Николаев, он пожелал давней подруге хорошо отдохнуть, но попросил ее быть поосторожней с солнцем. «Веснушки вам к лицу, вы всегда молоды», «Классная, позитивная! Пусть так будет всегда, Алла Борисовна!», «С веснушками еще прекраснее, естественнее, милее», «Вы просто солнечная женщина, и на лице, и в душе», ― восхищаются фолловеры артистки.

Конечно же, не обошлось и без хейтеров, которые заявили, что у Пугачевой на лице вовсе не веснушки, а старческие пигментные пятна. Кроме того, Примадонну обвинили в злоупотреблении пластической хирургией. Очередное доказательство этому всплыло на днях, в сети появились фото 18-летней Аллы, узнать на них звезду российской эстрады практически невозможно.