«Может и кулаком по столу»: Вера Брежнева о семейной жизни с Константином Меладзе

Певица нечасто балует поклонников подробностями отношений с продюсером.

«Может и кулаком по столу»: Вера Брежнева о семейной жизни с Константином Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе — пара яркая и вызывающая интерес публики. Она — знаменитая певица, одна из красивейших женщин российского шоу-бизнеса, а он — скромный, не любящий публичности, но очень популярный продюсер.

Пара не любит баловать поклонников подробностями своих отношений, но иногда Вера делает исключение. Так, на днях она дала интервью на YouTube-канале экс-генерального директора «Муз-ТВ» Армана Давлетярова и рассказала о семейной жизни с Меладзе.

По словам артистки, «с гениями сложно». Вера отметила, что между ними был долгий период притирки, после которого она поняла, что хочет связать свою жизнь с именитым продюсером. Брежнева добавила, что в их паре она более вспыльчивая и ревнивая.

«У Кости есть точка кипения, если его чем-то довести, то может и кулаком по столу. Я как мудрая женщина стараюсь до этого не доводить. Раньше мне сложно было себя успокоить, а сейчас я сама успокаиваю других...» — говорит певица.

Она подчеркнула, что нужно говорить друг другу то, что чувствуешь, и «не превращаться в тень» партнера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в 2015 году в Италии. Пара не хотела афишировать свои отношения и пыталась скрыть факт бракосочетания. Но жениха и невесту сфотографировали папарацци, когда они выходили из мэрии после регистрации брака.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян