«Может, это рассеянный склероз?»: фанаты Анфисы Чеховой отреагировали на ее «странности»

Ведущая шоу «Как выйти замуж» поделилась своими секретами.

«Может, это рассеянный склероз?»: фанаты Анфисы Чеховой отреагировали на ее «странности»

Анфиса Чехова предпочитает откровенно общаться со своими фанатами, хотя на ее микроблог подписаны более двух миллионов человек. Недавно звезда решила обсудить вопрос о своей рассеянности.

По словам ведущей, она часто опаздывает, часто забывает нужные вещи дома, проезжает все повороты, не может запомнить место встречи и съемки, если не внесла их в календарь. Кроме того, Анфиса зачастую не помнит людей, с которыми уже знакомилась ранее.

Правда, в таком странном поведении Чехова нашла плюсы. Например, она забывает плохие поступки людей. Она помнит, что человек нехороший, но что он сделал плохого, не может вспомнить. Поэтому иногда думает, что ей показалось, и продолжает нормально общаться с этим человеком.

Теледива упомянула, что раздражается, когда ей задают вопросы, связанные со временем. Она не умеет его рассчитать, и, если бы у нее не было помощницы, то часто пропускала бы свои рейсы.

Звезда также добавила забавные хештеги под своим постом: #моистранности, #чтотоспамятьюмоейстало, #япомнючтояничегонепомню.

Поклонники посмеялись вместе с Анфисой, поделившись, что увидели в этих историях себя. Но были и самые неожиданные комментарии, в которых подписчики ставили диагноз звезде шоу-бизнеса: «Это рассеянный склероз? Деменция? Или вам просто так нравится, расслабленное состояние, имеете право», «Может, стоит провериться?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова