«Может, бог с ним?»: разведенная Дарья Мороз дала совет фанатке, от которой ушел муж

Актриса выложила случайный кадр.

«Может, бог с ним?»: разведенная Дарья Мороз дала совет фанатке, от которой ушел муж

Дарья Мороз на днях решила показать своим фанатам, как она получается на фото в неожиданные моменты.

Фотограф Алена Лавдовская запечатлела звезду в оригинальной позе: Дарья сидела в черном костюме, сложив руки возле себя, и слушала кого-то. Видимо, очень внимательно, так как рот актрисы был слегка приоткрыт.

Мороз при этом сделала нюдовый макияж, а свои белоснежные короткие волосы уложила назад. «Все, что я могу сказать о себе сегодня: #lostintranslation», — написала в подписи к фото актриса.

Однако в комментариях разговор зашел не столько про удачный кадр, сколько про мужей и покинутых детей. Одна из подписчиц спросила Дарью, что ей делать, ведь от нее ушел супруг. «Муж ушел, осталась с двумя малышами. Быт тяжелый, все навалилось. Как все вернуть?», — решила узнать фанатка. На что Мороз дала совет: «Может, бог с ним?».

Однако поклонница не успокаивалась и говорила уже о том, что ей сложно без мужа, а дети требуют отца. Здесь ее уже начали успокаивать другие фолловеры, говоря, что нужно взять себя в руки и начать работать ради детей и их счастья. «Все пройдет, время все расставит на свои места», «Искать любовь внутри себя и благодарить вселенную, что избавила вас от того, кто не любит», — посоветовали пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова