«Мозгов не хватает, остается тело»: Юлию Ковальчук раскритиковали за фото без одежды в честь «праздника»

Певица до конца не осознала, на какой возрастной стадии она находится.

«Мозгов не хватает, остается тело»: Юлию Ковальчук раскритиковали за фото без одежды в честь «праздника»

Юлия Ковальчук поздравила своих поклонников с Международным днём секса, чем многих из них очень порадовала. Во-первых, они даже не знали о существовании такого праздника и заявили, что тоже намерены его отмечать. А во-вторых, Юлия доставила им большое эстетическое наслаждение своей фотографией из душа.

На снимке артистка позировала за стеклом душевой кабины, стоя под струями воды совершенно обнаженной. Но затемненное фото не передавало всех деталей, и зрители смогли увидеть только очертания стройной фигуры Юлии.

При этом некоторые пользователи Сети отреагировали на ее откровенный пост весьма критическими комментариями, в которых заметили, что бывшей солистке «Блестящих» в ее возрасте и статусе жены и матери стоит быть немного скромнее.

«А что им еще выставлять, на что-то умное мозгов не хватает, остается тело», «Еще тебя голой в ленте не хватало!», «Супруг не против таких фото?», «Разве достойная женщина будет такое выставлять?», «Я считала, что ты приличная девушка!», «Вульгарщина-то какая!», — недоумевают подписчики Ковальчук.

Кстати, Юлия недавно отметила свое 38-летие и, по ее признанию, в день рождения она испытала сильное эмоциональное потрясение, так как поняла, что не за горами ее сорокалетний юбилей.

Однако пока певица, по ее словам, не может до конца осознать, на какой возрастной стадии находится и продолжает публиковать в Сети чересчур смелые и даже неприличные снимки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова