«Моя страна, моя судьба и Родина»: Юлия Михалкова ответила на слухи об эмиграции в Америку

Экс-участница «Уральских пельменей» оказалась ярой патриоткой. 

«Моя страна, моя судьба и Родина»: Юлия Михалкова ответила на слухи об эмиграции в Америку

Юлия Михалкова несколько недель провела в США, где на берегу Атлантического океана черпала вдохновение для своих мемуаров. Поклонники уже стали беспокоиться, а не собирается ли актриса начать новую жизнь в чужой стране.

На днях юмористка категорически опровергла все слухи о своей эмиграции в Америку. Она опубликовала пост в Instagram, в котором заявила: «Россия — моя страна, моя судьба и Родина». Она отметила, что не видит ничего страшного в том, чтобы уехать из Москвы на неделю или даже месяц, но ей просто необходимо всегда возвращаться назад.

Михалкова рассказала, что она уже прилетела в Россию и с новыми силами окунулась в рабочий процесс. Артистка показала селфи со съемочной площадки, но в каком именно проекте она снимается, Юлия не уточнила.

Напомним, что в конце прошлого года поклонники «Уральских пельменей» были очень огорчены, узнав, что шоу покидает Михалкова. 36-летняя актриса объяснила свой уход тем, что ей надоело играть «сексуальных дурочек» и пришло время двигаться дальше. Кроме того, Юля решила написать книгу, в которой обещает честно рассказать об отношениях с коллегами по юмористической передаче.