«Моя очередь»: Лолита заработала 200 долларов непривычным способом (видео)

Звезда узнала о новых технологиях, но применила старые.

«Моя очередь»: Лолита заработала 200 долларов непривычным способом (видео)

Лолита не только отдыхает в Болгарии со своей семьей, но и делает непривычную для звезды работу.

Ночью Лолита прочитала про NFT-кроссовки, которые сами зарабатывают криптовалюту.

«Начиталась ночью про кроссовки, которые крипту зарабатывают. Браво. Теперь моя очередь зарабатывать на старых шлепках», — шутит звезда в своем Telegram-канале.

Заработок оказался не таким простым и легким. Певице пришлось серьезно потрудиться, не обошлось и без небольших повреждений.

«Ура! Я сегодня заработала 200 долларов. Я ничего не делала, я только ходила. Я ходила подрезала кусты, натерла мозоль секатором. Я объела шелковицу и посмотрите, какие у меня руки, я поломала ногти. И все это принесло мне 200 долларов. Если бы я наняла кого-то на работу пришлось бы заплатить приблизительно эту сумму за уход за садом», — рассказала звезда в видеоролике.

Певица с сарказмом отнеслась к идее заработка на NFT-обуви.

«Я подумала: это я не просто зарабатываю, это у меня NFT, шлепки NFT. О, Господи, и педикюр угробила», — отшутилась Лолита.

Подписчики оценили чувство юмора певицы.

«Обожаю Лолиту всем сердцем и душой. Искренняя, настоящая и с великолепным чувством юмора», «Лолочка, солнышко, котенок наш! Находите время на отдых. Дела домашние они никогда не заканчиваются. Гуляйте почаще на свежем воздухе. И кушайте что-нибудь вкусное», — написали поклонники звезды в ее Telegram-канале.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий