«Моя любовь»: Лазарев и Кудрявцева спровоцировали слухи о новом романе

Телеведущая отметила День всех влюбленных в компании бывшего бойфренда. 

«Моя любовь»: Лазарев и Кудрявцева спровоцировали слухи о новом романе

Несмотря на то, что Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву в прошлом связывал страстный роман, экс-возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения и теперь даже общаются семьями. Однако видео в stories артиста навело поклонников на мысль, что их чувства вспыхнули с новой силой.

Лера и Сергей вместе сидят за столиком в кафе, нежно смотрят друг на друга, певец называет бывшую девушку «малышкой», а ведущая в ответ произносит в его адрес «моя любовь» и целует в щеку. Видео произвело настоящий фурор, но подписчики, скорее расстроились, чем обрадовались. После разрыва с Лазаревым Кудрявцева нашла свое счастье с хоккеистом Игорем Макаровым, с которым вместе воспитывает дочь Машу. В одну и ту же реку не стоит входить дважды, посоветовали фанаты.

Но на этом новости о воссоединении российских звезд не закончились. 14 февраля они вместе провели «Песню года» в Германии. «Как всегда ярко, бодро, позитивно», - написал Лазарева о прошедшем вечере. Получается, что День всех влюбленных Кудрявцева отпраздновала вдали от мужа, что тоже смутило ее поклонников. Впрочем, шоу-бизнес есть шоу-бизнес, на что только не пойдешь ради привлечения внимания. Будем надеяться, что Лазарева и Кудрявцева всего лишь устроили обоюдный PR.